ГлавнаяСтоматологический супермаркет
ОПИСАНИЕ
Новинка от Splat — зубная щетка SPLAT Ultra Complete, разработанная специально для глубокого и безопасного очищения зубной эмали.
Диаметр ультратонких эластичных кончиков щетинок составляет всего 0,01 мм, что позволяет очистить самые труднодостпные поверхности, такие как придесневые участки и межзубные пространства.
Щетина дополнительно обработана ионами серебра, что обеспечивает дополнительный антибактериальный эффект, подавляющий рост бактерий в щетине и продлевает срок ее службы.
Высококачественный пластик является не только безопасным для детей и взрослых, но и экологичным, так как не содержит вредных добавок, таких как бисфенол, латекс и ПВХ.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Перед использованием новую зубную щетку Ultra Complete Medium от SPLAT промыть в теплой воде с мылом. Во время использования хранить щетку в вертикальном положении щетиной вверх.
Рекомендуется использовать с пастами и ополаскивателями Splat.
По рекомендации стоматологов щетки необходимо менять раз в три месяца или раньше, если головка щетки выглядит изношенной.
Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид упаковки, страну производства и характеристики продукта. Проверяйте в момент получения товара.