В наличии

1

Информация о товаре

ОПИСАНИЕ

Звуковая электрическая зубная щетка WATERDENT SONIC SMART CARE с запатентованной щетиной DuPont и 5 режимами работы качественно очищает эмаль. Благодаря воздействию высокочастотных колебаний на эмаль, происходит эффективное и бережное удаление налета. За счет 40000 движений в минуту удаляет больше налета по сравнению с обычной мануальной щеткой. Совершает выметающие движения, рекомендованные стоматологами. Режим отбеливания осветляет эмаль на 1-2 тона. Встроенный таймер помогает соблюдать рекомендованный стоматологами 2-минутный период чистки. Каждые 30 секунд напоминает о переходе к следующему участку.

Стоматологи рекомендуют менять насадки не реже, чем раз в 3 месяца.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

• Основное устройство
  • Сменная насадка — 2 шт
  • USB провод с базой для подзарядки
  • Руководство по эксплуатации на русском языке.

Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид упаковки, страну производства и характеристики продукта. Проверяйте в момент оформления заказа.